Разработка интернет-магазина компании «Еврострой»

Задача: разработать сайт для магазина строительных материалов.

Главная
Каталог
Карточка товара

Личный кабинет

evrostroy.biz/contacts.html

Контакты

Сотрудники

Обратная связь

Отзыв клиента

 

Мы долго выбирали веб-студию, искали профессиональных, компетентных специалистов в области создания сайтов, продвижения и рекламы в интернете. В 2013 году было принято решение о сотрудничестве с компанией «Волга-Веб».  Начали с модернизации сайта, в результате которой на данный момент сайт evrostroy.biz стал полноценным интернет-магазином, удобным и понятным для посетителей и интегрированным с нашей базой данных, которая практически ежедневно обновляется.

Мы находимся в постоянном взаимодействии с техническими специалистами студии «Волга-Веб», которые успешно реализуют поставленные нами задачи и предлагают новые решения для улучшения функционала и дизайна сайта. Процесс модернизации продолжается до сих пор, бывают и сложные моменты, но мы всегда приходим к взаимопониманию с сотрудниками компании «Волга-Веб» и в итоге получаем результат, который удовлетворяет и нас как заказчиков, и посетителей нашего сайта.

Кроме модернизации сайта, мы сотрудничаем с компанией «Волга-Веб» также в области seo-продвижения и контекстной рекламы. С 2013 года количество переходов из поисковых систем на сайт evrostroy.biz возросло в 6 раз. Благодаря продвижению и контекстной рекламе о нашей компании узнали жители таких регионов, как Рыбинск, Тутаев, Переславль, Иваново, Кострома, Вологда.

Мы продолжаем сотрудничество с «Волгой-Веб» по модернизации нашего сайта, а также его продвижению и рекламе в интернете. ООО «Еврострой» активно развивает свой бизнес в Вологде, Костроме, Иваново и Переславле и планирует значительно увеличить количество продаж в этих регионах, в том числе, посредством заказов в интернет-магазине. Мы надеемся, что сотрудники компании «Волга-Веб» помогут нам в этом.

Посмотреть скан

© ООО «Студия Волга», 2008–2024

8 800 30-123-44